Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Омск, Омская Область с.Троицкое, Октябрьская 1а
Наш адрес
8(3812) 929-119

Адрес электронной почты: troi_tsk_oe@mail.ru

Приемная
RSS
15.07.2020
03.06.2020

Управление сельского хозяйства ведет прием документов на предоставление субсидии

Управление сельского хозяйства ведет прием документов на предоставление субсидии гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, на возмещение части затрат на увеличение поголовья коров на территории Омского муниципального района Омской области . Возмещаются затраты на покупку коров и перевод из нетели в корову за период с 01.07. отчетного (прошлого) года по 01.07. текущего года. Прием документов осуществляется до первого декабря текущего года.

По вопросам предоставления субсидии обращаться в Управление сельского хозяйства, г. Омск, ул. Лермонтова, 171а, каб. 401А, тел. 39-16-79

01.06.2020

Поздравляем с международным днем защиты детей!

1 июня мы отмечаем замечательный праздник - Международный день защиты детей!
Этот добрый детский праздник напоминает нам, взрослым, о той большой ответственности, которую мы несем за наших детей. Нет ничего более важного в жизни, чем здоровье и счастье ребенка.
В нашем сельском поселении много талантливых ребят. Они радуют нас своими успехами в учёбе, творчестве, спорте, различных конкурсах и фестивалях.
Но самое главное для ребёнка – это крепкая и дружная семья. Ничто не сможет заменить любовь, заботу и тепло родительского дома.
Спасибо всем, кто посвятил себя работе с детьми, педагогам и учителям, и конечно же родителям, всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения.
Давайте беречь детство и любить наших детей, чтобы они росли крепкими, здоровыми и счастливыми.
Искренне желаю вам и вашим семьям мира, добра, благополучия и радости и счастья!
С праздником!

28.05.2020

Объявление

Документ:  Объявление.docx (18 Кб)