Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Омск, Омская Область с.Троицкое, Октябрьская 1а
Наш адрес
8(3812) 929-119

Адрес электронной почты: troi_tsk_oe@mail.ru

Приемная
RSS
06.08.2022

Важное объявление

Обработка посевов рапса от вредителей будет производиться в ночь с 07.08 на 08.08 и в ночь с 08.08 на 09.08 рабочие участки 12-26, кад номер 55:20:142001:360
https://maps.app.goo.gl/LFCudjBPuALUK6Xk6

08.07.2022

Объявление для пчеловодов о пестицидной обработке посевов

Уважаемые жители!

ООО «Ачаирский Агропродукт» в Омском районе (с. Ачаир, п. Ачаирский) будет проводить пестицидную обработку посевов с 10.07.2022 по 20.08.2022.

Просьба на обработанных полях не косить растения и не пасти скот.

Ограничение лета пчел после обработки – 6 суток.

Документ:  Объявление для пчеловодов о пестицидной обработке посевов.docx (10.6 Кб)

27.05.2022

Купание строго запрещено!

В Троицком сельском поселении купание строго запрещено, на территории поселения отсутствуют санкционированные пляжи!!!

Информация о правилах обеспечения безопасности в местах массового отдыха на водных объектах.

Каждый гражданин обязан оказывать посильную помощь людям, терпящим бедствие на водных объектах.

В местах массового отдыха запрещается:

- Купаться в местах, где выставлены щиты (аншлаги) с предупреждающими и запрещающими знаками и надписями;
- Подплывать к моторным и весельным лодкам;
- Загрязнять и засорять водные объекты и прилегающие к ним территории;
- Распивать спиртные напитки, купаться в состоянии алкогольного опьянения;
- Играть с мячом и в спортивные игры в не отведенных для этих целей местах, а также допускать неприемлемые на водных объектах действия, связанные с нырянием и захватом купающихся, подавать крики ложной тревоги;
- Плавать на досках, бревнах и других не приспособленных для этого средствах.

Взрослые обязаны не допускать купание детей в неустановленных местах, плавание с использованием не приспособленных дня этого средств (предметов).
Безопасность детей на водных объектах обеспечивается правильным выбором и оборудованием места купания, систематической разъяснительной работой с детьми о правилах поведения на водных объектах и соблюдении мер предосторожности.

Соблюдение Вами правил безопасного поведения на водоемах позволит избежать несчастных случаев на воде во время купания.

Документ:  kup zap.jpg (85.9 Кб)

26.04.2022
Важная информация

Важная информация

Документ:  11123323.png (363.8 Кб)

16.04.2022

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Уважаемые жители!
18 апреля 2022 года в актовом зале Администрации Троицкого сельского поселения (с. Троицкое ул. Октябрьская д. 1 А) состояться:
- в 17.00 - публичные слушания по проекту решения совета Троицкого сельского сельского поселения "Об исполнении бюджета Троицкого сельского поселения Омского муниципального района Омской области за 2021 год» .
- 18.00 Отчет Главы Троицкого сельского поселения Омского муниципального района Омской области о своей деятельности и деятельности администрации Троицкого сельского поселения за 2021 год.
Приглашаем всех желающих.
справки по телефону 929-255

06.04.2022

ИФНС ИНФОРМИРУЕТ

Документ:  IMG_0001.jpg (1.6 Мб) / IMG_0002.jpg (1.4 Мб)

30.03.2022

УМВД Омской области информирует!

В настоящее время на территории Омского района Омской области участились случаи краж и мошенничества с банковскими картами, а также денежными средствами, хранящимися на счетах банковских карт.

ОМВД России по Омскому району обращается к жителям Омского района с просьбой быть более бдительными! 

В случае, если на Ваш мобильный телефон пришло смс-сообщение о том, что Ваша банковская карта заблокирована и для ее разблокировки необходимо перезвонить на указанный далее номер, не перезванивайте на данный номер. Будьте уверены, что это могут быть мошенники.

Кроме того, в случае, если на Ваш мобильный телефон позвонит неизвестное лицо и представится сотрудником банка, после чего начнет задавать вопросы, при которых пояснит, что необходимо назвать Ваши персональные данные, не отвечайте на его вопросы, а немедленно прерывайте разговор. Не исключен случай того, что это мошенник.

Кроме того, в случае, если Вам с неизвестного номера поступит телефонный звонок от неизвестного лица, представившегося сотрудником полиции, после чего скажет, что кто-то из Ваших близких родственников задержан по подозрению в совершении преступления и для его освобождения необходимо перевести денежные средства, помните, это мошенники! В таком случае, незамедлительно прекратите общение с неизвестным лицом, после перезвоните родственникам и проверьте их местонахождение.

Также в случае, если в социальных сетях от лица, находящегося в списке Ваших контактов, поступят сведения о том. что один из крупных банков проводит какие-либо акции, и просят сообщить номер Вашей карты, а также код. указанный на обороте карты, пин-код от карты, ни в коем случае не сообщайте эти данные, так как мошенники получат доступ к Вашим персональным данным и банковским счетам.

Кроме того, в случае если Вам поступил телефонный звонок с неизвестного номера от неизвестного лица, сообщившего Вам о том. что Вам полагается денежная компенсация, выигрыш, либо иная денежная выплата и для ее получения Вам необходимо перевести в качестве страховки или налога какую-либо денежную сумму на указанную неизвестным лицом банковскую карту, либо номер телефона, не производить перевод денежных средств на указанные банковские карты и номера телефонов незнакомым людям.

Если на Ваш мобильный телефон поступают подобные звонки или смс-сообщения. то необходимо позвонить на горячую линию банка, в котором Вы брали кредит или оформили банковскую карту, после чего уточнить полученную информацию и задать интересующие Вас вопросы. Узнать номер банка Вы можете, позвонив в справочную «09», а также номер указанный в заключенном Вами кредитном договоре. Кроме того никому не сообщайте, а также не храните в открытом для посторонних лиц доступе пин- код от Вашей банковской карты!
Оценили 0 человек

24.03.2022

Уважаемые жители!

В соответствии с решением оперативного штаба по вопросам приема и размещения на территории Омской области лиц, вынужденно покинувших территории Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики, принят алгоритм деятельности региональных штабов в рамках сбора гуманитарной помощи.

Для оказания помощи беженцам Правительством Омской области организован пункт сбора гуманитарной помощи на базе бюджетного учреждения Омской области "Региональный центр по связям с общественностью», расположенный по адресу г. Омск, ул. Красный Путь, 9.

Прием гуманитарной помощи от юридических лиц и муниципальных районов Омской области производится Центром сбора гуманитарной помощи по адресу г. Омск, ул. Нефтезаводская, 40.

Информацию о местонахождении пунктов и порядке приема гуманитарной помощи можно уточнить по телефону горячей линии:
8-904-581-23-84.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам Министерства региональной безопасности Омской области:
8 (3812) 790-780, 8 (3812) 790-783.

Для координации действий по сбору и организации качественной отправки сформированной гуманитарной помощи назначен первый заместитель Министра региональной безопасности Омской области Привалов Геннадий Николаевич.

В этой связи организован сбор гуманитарной помощи жителям Донецкой и Луганской народных республик, и Украины в Администрации Омского муниципального района Омской области (каб. 104).
По всем вопросам обращаться по телефонам 39-16-13, 39-16-14.